Gymnasium Antonianum

Kollegium

  • Herr Ingo Babilon (Bab) La, Re, WN
  • Frau Ursula Bartels (Bar) De, Rk
  • Herr Lars Bathke-Lüers (Bah) Bio, Ch
  • Frau Stephanie Batke (Bat) Fr, Ch
  • Herr Claus Beier (BeC) Ma, Ph
  • Frau Elsbeth Beier (BeE) Bio, Ch
  • Herr Ingo Böhm (Böh) Bi, La
  • Herr Dr. Kai Brakhage (Bra) Ma, Ge, WL
  • Herr Olaf Brink (Bri) Ma, Phy, Inf
  • Herr Olaf Bröcker (Brö) De, Ge
  • Frau Cornelia Bziuk (Bzi) Ma, Phy, La
  • Frau Anna Dinklage (Din) Fr, Ek
  • Herr Dr. Tobias Dörfler (Dör) Ch, Sp
  • Herr Frederik Droste (Drs) En, Sp
  • Frau Heike Droste (Dro) En, Fr
  • Frau Ute Dzatkowsky (Dza) De, En, Rus
  • Herr Robert Eilers (Eil) La, De, Mu
  • Herr Alwin Emke (Emk) Ku, Bio
  • Herr Lars Engebrecht (Eng) De, Sp
  • Herr Dirk-Ulrich von Frommann (vFr) De, Ge
  • Frau Anja Gausepohl (Gau) De, En
  • Herr Jörn Haberzettl (Hab) De, Pol, WL, DS
  • Frau Kristin Hammer (Ham) En, Fr
  • Frau Laura Hartmann (Har) De, Ek
  • Frau Christel Heidtmann (Hei) De, En
  • Frau Tanja Herbst (Her) De, Pol, WN, Ge
  • Frau Linda Hüllmann (Hll) En, WN
  • Frau Christine Hülsmann (Hül) De, En
  • Frau Ursula Hüstermann (Hüs) La, Rk
  • Frau Miriam Humphreys (Hum) De, Mu, DS
  • Frau Katharina Kavermann (Kav) Ma, Che
  • Frau Judith Keppler (Kep) En, Ek, bili
  • Herr Bodo Kevenhörster (Kev) Bi, Sp
  • Frau Anja Kinski (Kin) Ma, WN
  • Frau Franziska Kirchhoff (Kir) Mu, Rk
  • Herr Matthias Klövekorn (KlM) En, Pol, WL
  • Herr Ulrich Klövekorn (KlU) La, Pol, WL
  • Frau Kristina Koch (KoK) Fr, Sn
  • Frau Lea Kröger (Krö) La, Ku
  • Herr Fabian Krüger (Krü) Ge, Sp
  • Herr Sascha Lax (Lax) Bi, Ch
  • Herr Stefan Lücking (Lüc) De, Ge, Po
  • Frau Alexandra Meinen-Noltmann (Mei) Ku, Ge, WN
  • Herr Bernd Meyer-Berg (Mey) Ma, Ph
  • Frau Marion Naffin (Naf) En, Fr
  • Frau Pia Otto (Ott) Ku, Ch
  • Frau Lisa Platte (Pla) Mu, Sp
  • Herr Peter Prieber (Prie) De, Mu
  • Herr Thorsten Reimer (Rem) Ma, Phy
  • Frau Birgit Reinke (Rek) En, Fr
  • Herr Sigurd Reischauer (Res) En, Ek, bili
  • Herr Andreas Rösener (RöA) Pol, Sp
  • Frau Heike Rösener (RöH) Ch, Ek
  • Herr Matthias Ruhmöller (Ruh) Sn, Ge
  • Frau Barbara Schneider (Sne) Ma, Sp
  • Frau Daniela Schwarz (Swa) Ma, Phy
  • Herr Lars Sindel (Sin) De, Ch
  • Frau Anja Steinkühler (Ste) Ma, Mu
  • Herr Ingo Strahl (Sta) De, Ge, Re
  • Frau Mareike Summe (Sum) Ma, Phy
  • Frau Marei-Katharina Surmann (Sur) En, Ge, bili
  • Frau Melanie Thole (ThM) Frz, Sp
  • Frau Stefanie Tieben (Tie) Sp, Bio
  • Frau Angelika Tiemann (Tim) Ku, Ge
  • Frau Hedwig Varelmann (Var) Ma, Rk
  • Frau Linda von Wahlde (vWL) En, Sn
  • Frau Maria von Wahlde (vWM) De, Rk
  • Herr Dr. Olaf Wandschneider (Wan) Bi, Ch
  • Frau Dorothea Weigel (Wei) De, Ge
  • Herr Daniel Weingärtner (Weg) En, Pol
  • Herr Christian Wendel (Wen) La, Bio
  • Frau Inge Wenzel (Wez) La, Ge, Rk
  • Frau Christina Wessollek (WeC) La, Rk
  • Herr Stefan Wessollek (WeS) La, Fr, Ge
  • Frau Angela Westermann-Willmering (WeW) En, Mu, DS
  • Frau Mirja Wichelhaus (Wic) De, Mu
  • Frau Claudia Zeitz-Reischauer (Zei) Ma, Bio
  • Herr Martin Zurborg (Zur) Mu, Ek
  • Frau Friederike zur Nieden (zNi) De, Ge, DS

 

Referendarinnen/Referendare:

  • Frau Ina Fischer (Fis) En, Sp
  • Frau Anke Lau (Lau) Ma, Mu
  • Frau Inga Menke (Men) En, Sp
  • Frau Mascha-Lena Wessels (Wes) En, Ge